Пятница, 03.05.2024, 10:29
Видеоуроки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Помогите плиз с шапкой сайта :(( (шапка сайта ucoz)
Помогите плиз с шапкой сайта :((
ДенисДата: Пятница, 05.06.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите плиз с шапкой сайта , я сделал сам шапку сайта но я ее вставил и у меня терь она как не родная не растягивается ...как сделать так чтоб при любом разрешение экрана она была нормальной как было на стандартной шапки... ? :(
вот мой сайт http://skyles.3dn.ru/
 
SiriusZДата: Суббота, 06.06.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ширину шапки поставы 100 в процентах
 
ДенисДата: Суббота, 06.06.2009, 07:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





у меня и стоит 100%я щас ширину изменил у меня норм стало , но что я хотел не получиться :( там нужно резать шапку на несколько частиц чтоб к каждому разрешению экрана подходило ...:(
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.06.2009, 07:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





розбей на ячейки и каждый кусок вставь в ячейку если на две части то поставь 50%, шырину ячеик и т д

если хочеш чтоб картинка не множылась а розтянулась поставь ей тоже такуюже шырину

Добавлено (07.06.2009, 07:58)
---------------------------------------------
гг

 
vidurokiДата: Среда, 10.06.2009, 10:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Проблема в том, что в шапке есть фото, при сужении шапки, они тоже будут сужаться, и будет некрасиво, конечно, вытянутые лица будут.

Так что надо либо уменьшать рамер шапки и ставить по центру, либо оставить как есть.

 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





как сделать чтоб шапка была по середине
 
Ирина РоговаДата: Среда, 16.02.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ребята, вы здесь все такие продвинутые. Помогите и мне с шапкой сайта. Создать, создала. А как её вставлять на сайт?
 
vidurokiДата: Четверг, 17.02.2011, 06:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
С дизайно на Ucoz не все просто. ЗДесь без знаний HTML никак не обойтись и в паре видео об этом не расскажешь, к сожалению. Поэтому собираюсь в скором времени сделать продукт по этому острому вопросу :).
 
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Помогите плиз с шапкой сайта :(( (шапка сайта ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: