Суббота, 20.04.2024, 14:03
Видеоуроки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Как создать доп.меню? (Доп.информация в теме)
Как создать доп.меню?
Как создать доп.меню?Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Как сделать помимо основного меню, доп.меню но чтобы оно было только для файлов. Скрин того что я хочю сделать представлен ниже:
http://i023.radikal.ru/1102/61/f27a0db98b77.jpg

Добавлено (19.02.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Мне тоже это интересно

 
vidurokiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Только через изменение шаблона с помощью HTML кода и CSS (а это в двух словах за две-пять минут не расскажешь :))))))))))))))))
 
ЮрийДата: Среда, 09.11.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





у меня такая же проблема только сайт у меня другой тематики. но суть такая же. нужно сделать дополнительное меню.
вопрос вот в чём.
я создал через конструктор меню дополнительное меню. поместил в нужное мне место. но как в нём создать ссылку на страничку на сайте????да можно сделать страничку в основном меню и кинуть на неё ссылку в этом дополнительном меню. но мне не нужно две одинаков страницы в разных меню. мне нужо отделььная страница в моейм отдельно созданном меню. помогите плз посоветуйте видео урок может какой или любую информацию!
 
vidurokiДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
http://viduroki.ucoz.ru/load/sozdanie_menju/11-1-0-60 - вот тут в последнем комментарии я уже ответила на этот вопрос, если у вас такая же проблема. Я так поняла вы тоже через редактор страниц создавали саму страничку?
 
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Как создать доп.меню? (Доп.информация в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: