Четверг, 25.04.2024, 07:14
Видеоуроки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz (Может поставите видео урок по добавлению фильмов на сайт сис)
Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz
Сергей АлександровичДата: Четверг, 27.01.2011, 17:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





И еще. Я Вам писал на электронную почту, ответа не получил.
 
vidurokiДата: Пятница, 28.01.2011, 13:27 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Сергей Александрович, извините. Где-то что-то упустила..... Напомните о чем? Или напишите еще раз
 
Сергей АлександровичДата: Пятница, 28.01.2011, 14:57 | Сообщение # 18
Группа: Гости





1. Да ладно уже проехали.
2. Скажите можно ли с Вами ещё как-то связаться? Например, по ISQ или ещё какие нибудь методы.?
3. Я тут подумал, может Вам легче выпустить диск со всеми Вашими видео уроками. Можно выпустить всё по отдельности: отдельно ЮКОЗ, отдельно Видео уроки по обработке изображений и т.д. Это придаст Вам я думаю большую прибыль и соотвественно можно так.... раскрутиться, что потом....!!!!!!!!!!!!!)))))))))
4. Хотелось бы видеть информацию на Вашем сайте немного о Вас: Вашу фотографию, биографию и все остальное.
 
АдминистраторДата: Пятница, 28.01.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Да ладно уже проехали.
2. Скажите можно ли с Вами ещё как-то связаться? Например, по ISQ или ещё какие нибудь методы.?
3. Я тут подумал, может Вам легче выпустить диск со всеми Вашими видео уроками. Можно выпустить всё по отдельности: отдельно ЮКОЗ, отдельно Видео уроки по обработке изображений и т.д. Это придаст Вам я думаю большую прибыль и соотвественно можно так.... раскрутиться, что потом....!!!!!!!!!!!!!)))))))))
4. Хотелось бы видеть информацию на Вашем сайте немного о Вас: Вашу фотографию, биографию и все остальное.

Добавлено (28.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Марина, посмотрите Ваши личные сообщения в профиле.

 
vidurokiДата: Пятница, 28.01.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, у меня это в планах smile Очень скоро... И интернет-магазин обязательно прикуплю, стоит-то копейки. Кстати, мне это письмо тоже пишло.
 
АдминистраторДата: Пятница, 28.01.2011, 22:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите можно ли с Вами ещё как-то связаться? Например, по ISQ или ещё какие нибудь методы.?
 
vidurokiДата: Суббота, 29.01.2011, 06:10 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Отправила в личку.
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Как сделать, чтобы в тексте материала на сайте (например на главной странице) некоторые слова выделялись как ссылки (например синим цветом) и при нажатии их открывалась страница со статьей, посвященной определенной теме. Спасибо
 
vidurokiДата: Вторник, 12.07.2011, 12:03 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
посмотрите урок http://viduroki.ucoz.ru/load/11-1-0-27
 
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz (Может поставите видео урок по добавлению фильмов на сайт сис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: