Пятница, 19.04.2024, 13:50
Видеоуроки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz (Может поставите видео урок по добавлению фильмов на сайт сис)
Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz
vidurokiДата: Вторник, 24.03.2009, 08:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Во-первых фильмы много "весят", а весь ваш сайт при условии, что вы ничего не платили - максимум 300 Мб, которых вам хватит только на один фильм .

Во-вторых на сайтах Ucoz нельзя противоречить авторским правам.

Если вы хотите нарушать закон, то не ищите советчиков нигде - сами выкручивайтесь и ищите способы.

 
vorobevilДата: Понедельник, 20.04.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть если я правильно понял, фильмы кидать нельзя??? ответьте пожалуйста, меня очень интересует вопрос об авторском праве, тоже самое и о музыке и софте, что можно кидать???

спасибо

Добавлено (20.04.2009, 05:41)
---------------------------------------------
и может вопрос не в тему, но задам: не могу написать ничего у вас в миничате, странно, но какая то маленькая табличка перекрывает строку сообщение, не знаю почему, если знаете подскажите, заранее спасибо

 
vidurokiДата: Пятница, 24.04.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, что долго не отвечала, просто упустила ваше сообщение!

Вообще-то чужое ничего нельзя закидывать, но как вы, наверное, заметили, меногие этот закон обходят.

По моим наблюдениям, обязательно на сайте должна присутствовать надпись, что

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

То есть вы материалы не продаете это во-первых, а во-вторых при желании автора тут же удаляете.

2) Попробуйте в д ругом браузере, у меня опера и все ок.

 
vorobevilДата: Вторник, 28.04.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
viduroki, спасиьо, понял

а по поводу таблички, она у меня то пропадет то появится и не только у вас на сайте, и когда она пропадает я могу свой профиль менять, видимо что-то не так с самим юкозом

 
SiriusZДата: Вторник, 28.04.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Может браузер какойто не такой!
 
ГостьДата: Среда, 23.09.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Как поставить фильм на Ucoz Не заливая его на FTP?В свой видео Плеер
 
vidurokiДата: Четверг, 01.10.2009, 10:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Не совсем поняла, оч ем вы спросили. Видеоплеер вы хотит свой - это значит на своем сайте. А файл с фильмом где находится будет? На чужом сайте?
 
SiriusZДата: Четверг, 15.10.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вот здесь можно взять норм плеер http://uppod.ru один недостаток чтоб в плеере был плей лист нужно платить деньги за эту функцию, она вообще не нужна из за того что видео не успевает подгрузитса .
 
SiriusZДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





не делайте говносайты копируя видео с других сайтов, потом один ролик на тысячах сайтов и посмотреть его не реально ! сами заливайте!! на видеохостинги
 
SnAkEДата: Суббота, 22.01.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Гости





У меня есть вопрос,вот допустим у меня на сайте есть главное меню ,потом я создал 2 меню и в этом меню добавил каталог файлов с названием "моды игроков" и туда я закинул моды людей ,
потом в этом же 2 меню дабавил каталог файлов под названием "моды оружия"и там я выложил моды оружия и получалось так что когда я захожу в моды игроков там есть файлы и моды оружия и моды игроков,то есть мне надо как то сделать второй какталог файлов но как?
 
vidurokiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SnAkE)
то есть мне надо как то сделать второй какалог файлов но как?

Не надо делать новый каталог файлов, надо сделать категории в каталоге.

Видео урок: http://viduroki.ucoz.ru/load/11-1-0-26 Но там много будет лишнего. если кратко - зайдите в панель управления, каталог файлов, настройка категорий. Создали ( сколько угодно). Дальше нужно уже созданные материалы вложить в категории, для этого нужно материал редактировать.

Совет: на каждую категорию в менюдобвить вложенный пункт

 
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Спасибо большое админ!!!
 
vidurokiДата: Вторник, 25.01.2011, 06:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Пожалуйста smile
 
Сергей АлександровичДата: Среда, 26.01.2011, 13:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Скажите а можно ли сделать подробный видео урок по Интернет-магазину на Юкозе? Есть ли такое в планах? Заранее большое спасибо. С уважением.
Разместил я у себя на сайте видео, а оно не по середине расположено а слева. Как сделать, чтобы оно было посередине?
 
vidurokiДата: Среда, 26.01.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вы размахнулись, уж в одном месте задавайте вопросы :). Лучше на форуме, а еще лучше в комментах :). Гостевую я редко просматриваю.

Магазин осваивать только начала. А насчет видео можно сделать так:сам скрипт у вас в абзаце между тегами <p> </p>. А внутрь тега еще поставить теги <center> </center>

то есть:

<p><center> <script....></script></center></p>

 
Форум » Создание сайтов вопросы-ответы » Задавайте здесь свои вопросы по созданию сайта » Вопрос о добавлении фильма на сайт Ucoz (Может поставите видео урок по добавлению фильмов на сайт сис)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: